ROUEN

Lot 232
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie posée sur des cornes d'abondance, sur l'aile décor floral avec oeillets bleus. Initiales au dos HN. XVIIIè siècle. D: 25 cm
Mes ordres d'achat