SCEAUX

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
SCEAUX
Plat rond et un plat ovale à bords contournés à décor polychrome de fleurs Indiennes. XVIIIe siècle. L. 38 cm et 42 cm. Fêlures
Mes ordres d'achat