EST

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
EST
Bouquetière de forme balustre à quatre tubulures, décor polychrome de fleurs et oeillets roses. Début XIXème siècle. H: 18 cm. Eclat
Mes ordres d'achat