EPINAL

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
EPINAL
Plat rond à bord crénelé, à décor polychrome d'un coq devant une barrière sur terrasse fleurie. Quatre tiges fleuries à l'aile. XVIIIème siècle. D: 30,5 cm. Eclats et émail craquelé
Mes ordres d'achat