EST

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
EST
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un coq posé sur une barrière sur une terrasse fleurie, trois tiges fleuries à l'aile. Fin XVIIIème D: 22,8 cm
Mes ordres d'achat