Aprey

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Aprey
Assiette à bord contourné, à décor polychrome en qualité fine d'un bouquet de fleurs. Marquée AP. Signée Jacotin. XIXè siècle. D: 23 cm
Mes ordres d'achat