Aprey

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Aprey
Deux Plats ronds à bord contourné, à décor polychrome décentré vers le H. d'un bouquet de fleurs dont deux roses, deux tiges fleuries sur l'aile. D: 31 cm.Eclats en bordure
Mes ordres d'achat