Tapis Talich, fin du XIXe siècle (Caucase)... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
500 - 700 EUR
Tapis Talich, fin du XIXe siècle (Caucase) Décor de champ noir à semis de botelis en polychromie. Bordure principale à décor de groseilles et crabes.
Mes ordres d'achat