CARVEN, Léa STEIN

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CARVEN, Léa STEIN
Lot composé de deux broches, l'une en métal argenté, doré représentant deux fleurs émaillées parme rehaussées de perles blanches et de strass à l'imitation brillant et d'une broche en bakélite blanche, turquoise et noir représentant un personnage assoupi. Signées. (manques)
Mes ordres d'achat