CHANEL

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHANEL
Paire d'escarpins ouverts en satin noir à effet de matelassage par des surpiqûres à la couleur. T 35,5 (accident aux talons)
Mes ordres d'achat