Yves Saint LAURENT

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture circa 1970 Lot de deux paires de boucles d'oreille l'une figurant des coeurs en métal doé, l'autre resine à motifs géométrique et étoile irrisée (éclats) Non signé
Mes ordres d'achat