GLAMOUR, ANONYME

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
GLAMOUR, ANONYME
Lot composé de deux broches; l'une en argent à volutes et tiges rehaussé de strass à l'imitation brillons et de petits cabochons à l'imitation rubis; l'autre en métal argenté à motif d'une volute sertis de strass à l'imitation brillant retenant un motif en verre à l'imitation rubis.Manques.
Mes ordres d'achat