Collier en argent serti de boules opaques... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Collier en argent serti de boules opaques d'aigue-marine. Poids brut: 80 g. Longueur minimum: 42 cm.
Mes ordres d'achat