Lot de deux alliances en or gris, serties... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux alliances en or gris, serties de petits diamants 8/8 ou taillés en rose. (Réparation pour une). Poids brut: 4,5 g.
Mes ordres d'achat