Petite montre de col à remontoir au pendant,... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Petite montre de col à remontoir au pendant, en or jaune uni. XIXe siècle. Poids brut: 26,4 g.
Mes ordres d'achat