Quatre bagues en or jaune (18 K 750/000,... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Quatre bagues en or jaune (18 K 750/000, 14 K 585/000, ou 9 K 375/000), serties de grenats, diamants ou demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 7,7 g.
Mes ordres d'achat