Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans un médaillon circulaire de la réunion des Trois Ordres noués par un ruban bleu. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.89 N°77
Mes ordres d'achat