Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome des Trois Ordres réunis par un cour. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Eclats en bordure. Bibliographie: Collection Heitschel. P.87 N°73
Mes ordres d'achat