Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome des Trois Ordres réunis par une fleur de lys, la bêche soutenant la couronne royale, et dans une banderole l'inscription «union Force». Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P. 81 N°51
Mes ordres d'achat