Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de la croix, l'épée et la balance transpercés par un cour flammé avec une fleur de lys au centre, et sommé de la couronne royale. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Fêlure. Bibliographie: Collection Heitschel. P. 79 N° 43
Mes ordres d'achat