Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de la réunion des Trois Ordres posés en triangle à fond bleu avec trois fleurs de lys, sur le manche de la bêche est posée la couronne royale. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. Variante du N°100 P.98
Mes ordres d'achat