Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un village et d'une pique sommée d'un bonnet phrygien et de rubans tricolores. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.126 N°196
Mes ordres d'achat