Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un blason avec fleur de lys à l'intérieur, entouré du faisceau de licteur, haches et pique sommée du bonnet phrygien, ainsi que de six drapeaux. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire
Mes ordres d'achat