Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un angelot à genoux sur une terrasse avec quatre boulets de canon, présentant deux drapeaux, fûts de canon, tambour.Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.170 N°324
Mes ordres d'achat