Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un coq posé sur un canon une patte levée, sur une terrasse avec végétation .Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.175 N°341
Mes ordres d'achat