Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome aux Trois Ordres réunis posés sur un fût de canon avec tambours, drapeaux et boulets de canon. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.170 N°328
Mes ordres d'achat