Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans un médaillon formant une cocarde tricolore d'un paysan un râteau sur l'épaule se dirigeant vers un village. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire
Mes ordres d'achat