Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une gerbe de blé avec l'inscription «W l'utilité» 1793. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Bibliographie: Collection Heitschel. P.101 N°111
Mes ordres d'achat