Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Plat de barbier à décor patriotique d'époque révolutionnaire avec un cartouche rectangulaire entouré de fleurs à l'intérieur duquel est inscrit «Vivre Libref ou mourir 1790». Fêlure agrafée. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire.
Mes ordres d'achat