MOUSTIERS

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
MOUSTIERS
Belle et rare assiette à bord contourné à décor polyhcrome en trompe l'oil d'olives vertes en relief traitées au naturel, rinceaux fleuris bleus en bordure. XVIIIe siècle. Petites égrenures reprises en borduire et un infime cheveu. D.24 cm
Mes ordres d'achat