MOUSTIERS

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
MOUSTIERS
Gargoulette de forme balustre surmontée d'une anse à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes de chevrons. XVIIIe siècle. Hauteur: 24 cm. Choc restauré dans le fond
Mes ordres d'achat