LES ISLETTES

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé à décor polychrome au chinois assis sur un rocher tenant une fleur dans la main, trois tiges fleuries à l'aile. Début XIX°S. D:
Mes ordres d'achat