MENNECY ET PARIS RUE DE LA VILLE L'EVEQUE

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois pots à onguents couverts de forme cylindrique décorés en bleu de brindilles fleuries. XVIIIe siècle. Un éclat à la fleur d'un couvercle. On y joint un couvercle seul
Mes ordres d'achat