DEUX BROCHES en or: une rectangulaire en... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX BROCHES en or: une rectangulaire en onyx marqueté d'un oiseau sur une gruilande en mosaïque polychrome et une circulaire en onyx orné d'une perle au centre. Poids brut: 29g
Mes ordres d'achat