FLACON à eau de mélisse la monture et le... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
40 - 80 EUR
FLACON à eau de mélisse la monture et le verre en argent à décor d'une guirlande de laurier. Petit éclat au col. Poids des pièces pesables: 30 g
Mes ordres d'achat