CENTRE, Deux encriers, un carré, l'autre... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
CENTRE, Deux encriers, un carré, l'autre à coins rentrés à décor polychrome à l'éponge sur le dessus et à décor de galons sur le pourtour. XIX° Siècle. Eclat
Mes ordres d'achat