CABIE Louis Alexandre (1854-1939)

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Une rue à Domme, Dordogne, 1900 Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé, daté, dédicacé «hommage à Mr Éberto» en bas à gauche, titré et situé en bas à droite. 15,5 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat