HERVE JULES RENÉ (1887-1981)

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERVE JULES RENÉ (1887-1981)
Vue du Louvre et du jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée au dos. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat