POULBOT (1879-1946)

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
POULBOT (1879-1946)
Regarde ma poule, 1946 Impression en couleurs collée sur papier, titré «Regarde ma poule...on dit qu'il n'y a pas de ravitaillement!!!», daté, signé et dédicacé au milieu. 27,5 x 18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat