BERGERAT Philippe (1926)

Lot 15.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
BERGERAT Philippe (1926)
Paris au printemps Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat