LAVOINE Robert L.P. (1916-1999)

Lot 16.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Montmartre, Moulin Debray Huile sur toile, signée en bas à droite, située Montmartre en bas à gauche. Titrée, contresignée au dos. x 61 cm
Mes ordres d'achat