Etienne VILOTTE (1881-1957) & CIBOURE (Manufacture de)

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Vase ovoïde en grès à décor d'un coq et de deux poules. Emaux brun, noir et gris sur fond beige. Signé du cachet habituel de la manufacture et marqué V pour Vilotte. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat