Etienne VILOTTE (1881-1957) & CIBOURE (Manufacture de)

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Petit vase ovoïde en grès à décor à l'antique. Emaux brun, noir et gris sur fond beige. Signé du cachet habituel de la manufacture et marqué V pour Vilotte. H. 8 cm
Mes ordres d'achat