POL CHAMBOST (1906-1983)

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
POL CHAMBOST (1906-1983)
Vase en céramique à corps sphérique et long col cylindrique à large ouverture. Email jaune pâle craquelé. Signé et daté 30.4.76.H. 30 cm
Mes ordres d'achat