ROYAL DUX

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
ROYAL DUX
Coupe en porcelaine figurant une jeune femme assise sur une feuille. Emaux polychromes et blanc crème rehaussés de dorure. Signé du cachet habituel et marqué 927. H. 21 cm
Mes ordres d'achat