MÜLLER FRÈRES

Lot 165
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
MÜLLER FRÈRES
Lustre à huit bras de lumière et vasque centrale hémisphérique en verre blanc dépoli moulé pressé à décor de fleurs stylisées. Monture en fer forgé noirci à tige de suspension centrale. Signé sur chaque cache-ampoule. H. 92 cm - larg. 95 cm - P. 70 cm
Mes ordres d'achat