EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 179
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 21 000EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Console en fer forgé noirci à plateau rectangulaire en dalle de marbre blanc veiné gris, médaillon central à décor de fleurs stylisées en découpe sur socle central en marbre blanc veiné gris rectangulaire. Estampillée du fer E. Brandt en façade sur le fer. 107 x 152 x 154 cm
Mes ordres d'achat