TRAVAIL FRANÇAIS 1970

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1970
Table de salle à manger à plateau rectangulaire arrondi en bois laqué noir (usures et manques) sur piètement d'angle en lame de métal profilé et entretoise croisée. 62 x 100 x 184 cm
Mes ordres d'achat