TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940

Lot 196
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940
Fauteuil en bois naturel mouluré à dossier enveloppant en forme d'ogive sculptée de fleurs, les montants avant à colonnes détachées godronnées. H.90 cm - L. 65.5 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat