BOUGEANT Guillaume Hyacinthe

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BOUGEANT Guillaume Hyacinthe
Histoire des guerres et des négociations qui précédèrent le traité de Westphalie, sous le règne de Louis XIII... A Paris, chez Musier et Durand, 1767. 3 vol. in-4; demi-veau havane du XIXe siècle, dos lisses ornés de filets dorés. [14]-599-[32] + 656 + 660 pages. (Quelques épidermures et taches au dos du tome III.) [Graesse I, 509. Brunet VI, 23080]
Mes ordres d'achat